Интернет на ул Школьная (с Пады), дом 12
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
WiFire удивил так удивил. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Неожиданно сервис порадовал.
Специалисты Билайн молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из Билайн дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
Не знала стит ли проводить, Телемир, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Т2 мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Телемир теперь радует Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Приподнесли мне приятный сбрприз WiFire год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Типа такая программа лояльности, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Дом.ру как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Школьная (с Пады), 12 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Школьная (с Пады)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке



